Дом культуры н.п. Африканда
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры н.п. Африканда» — это прекрасная возможность для самореализации и проведения досуга жителей поселка, независимо от возраста. Здесь вы найдете кружки по интересам, танцевальные и песенные коллективы, сможете ознакомиться с историей поселка и клуба, а также узнать все последние новости и активно поучаствовать в культурной жизни нашего общества.
Занятия для всех
Многообразие кружков и различных коллективов позволят занять досуг любого жителя, будь то пенсионер или ребенок. Каждый найдет здесь занятие себе по душе.
Мы ждем вас!
Мы ждем каждого! Присоединяйтесь к нам, приходите к нам и мы создадим для вас праздник!
Праздничные концерты на площади Дома культуры
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Сервис «Молодая Арктика»

В Мурманской области запустили специальный молодежный сервис «Молодая Арктика» Региональным министерством цифрового развития совместно с Комитетом молодежной политики Мурманской области запущен новый сервис для студентов и молодежи «Молодая Арктика». Сервис является онлайн навигатором в сфере молодежной политики, который должен стать единым функциональным пространством, где собрана информация о государственных мерах поддержки молодых жителей региона, актуальных вакансиях на рынке труда, предстоящих мероприятиях и другая полезная информация для молодежи. Помочь найти единомышленников на портале «Молодая Арктика» может целый раздел. Его посвятили общественным пространствам Мурманской области - под одноименной вкладкой опубликована информация о точках притяжения молодежи. Также присутствуют разделы «Афиша» с календарем мероприятий, «Работа», где уже созданы две подборки востребованных профессий в сферах IT и здравоохранения, а также раздел «Вакансии». Количество разделов на портале «Молодая Арктика» со временем продолжит увеличиваться. В финальной стадии разработки находится модуль "Задания", который позволит сформировать задачи, проходить тесты и опросы. Причем за каждую выполненную активность пользователь портала получит соответствующее количество баллов. Впоследствии их можно потратить в специальном разделе «Магазин». Сервис «Молодая Арктика» реализован в виде веб-приложения, которое доступно по ссылке молодая-арктика.рф. Мобильное приложение будет доступно в скором времени в магазинах мобильных платформ.

 

  • 27
  • 09
  • 2022