Внимание! Важная информация

Уважаемые наши зрители!

На основании Постановления правительства Мурманской области с 30 октября изменились правила посещения нашего учреждения.

Теперь на входе посетители должны предъявить для проверки ЛЮБОЙ из следующих документов:

– QR-код о полном курсе вакцинации;

– QR-код о перенесённом заболевании (с даты выздоровления должно пройти не более шести календарных месяцев);

– Оригинал справки о наличии медицинского отвода от вакцинации.

Для удобства документ с QR-кодом лучше распечатать или скачать в формате PDF на телефон. Будьте готовы показать QR-код из приложения Госуслуги.

Обращаем ваше внимание:

– Зрителям до 18 лет QR-код не нужен;

– Пройти в учреждение по ПЦР-тесту нельзя.

Лучше всего приходить на мероприятия заблаговременно, чтобы спокойно проверить QR-код, сдать вещи в гардероб и занять свое место в зале.

Информацию о том, как получить QR-код можно найти на портале Госуслуги:  Портал Госуслуги

По всем возникшим у вас вопросам можно обращаться по телефону: 6-22-51.