Дом культуры н.п. Африканда
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры н.п. Африканда» — это прекрасная возможность для самореализации и проведения досуга жителей поселка, независимо от возраста. Здесь вы найдете кружки по интересам, танцевальные и песенные коллективы, сможете ознакомиться с историей поселка и клуба, а также узнать все последние новости и активно поучаствовать в культурной жизни нашего общества.
Занятия для всех
Многообразие кружков и различных коллективов позволят занять досуг любого жителя, будь то пенсионер или ребенок. Каждый найдет здесь занятие себе по душе.
Мы ждем вас!
Мы ждем каждого! Присоединяйтесь к нам, приходите к нам и мы создадим для вас праздник!
Праздничные концерты на площади Дома культуры
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

ДЕНЬ МИРА

21 сентября – Международный день мира! В России он приходится на один из Дней воинской славы – День победы русских полков в Куликовской битве, поэтому это двойное событие.
Этот день призван напомнить о том, какой ценой достигнуто нынешнее благополучие. Человечество должно сделать вывод из своей кровавой истории: две мировые войны, множество локальных конфликтов, терроризм. Ему стоит вынести необходимые уроки, стать менее агрессивным и жестоким. День мира – праздник, в который прославляют самую важную вещь на земле – МИРНУЮ ЖИЗНЬ.
В этот день существует традиция выпускать белых голубей, как символ мирных намерений.
А мы сегодня предлагаем вам, стать участниками нашего флешмоба «ГОЛУБЬ МИРА» и запустить этих мирных птиц в комментарии.
Вы можете создать фигурку голубя - её можно нарисовать, вырезать из бумаги, сложить оригами. А можно воспользоваться готовыми картинками из Интернета. Принимая участие в нашем флешмобе, вы выразите свою благодарность всем людям, которые оберегают и сохраняют сегодня наш мир.

  • 21
  • 09
  • 2020